Что означает выписка из егрп - общая долевая собственность № ... доля в праве 1/2?

• г. Искитим

Что означает выписка из егрп - общая долевая собственность № ... доля в праве 1/2?

Ответы на вопрос (1):

значит тот, кто указан собственником в данной выписке, имеет долю в размере 1\2 в указанной квартире. Т.е собственность на данную квартиру долевая, совместная, все манипуляции с согласия второго сособственника