Могут ли размытые штампы в заграничном паспорте стать проблемой для гражданина Киргизии при вылете из России?

• г. Москва

Гражданин Киргизии. Постирался случайно загранпаспорт вместе с курткой. Все страницы в норме + страница с персональными данными тоже в отличном состоянии, но размыты два штампа о пересечении границ Украины в 2019 году. Только эти два штампа размыты почти на 90%. Скажите, пожалуйста, это может стать проблемой при вылете из Российской Федерации?

Ответы на вопрос (1):

Ну как бы данные штампы уже ни на что не влияют. Точно скажут в отделе ГУВМ МВД Вам, надо видеть документ, разбираться.