Как защитить себя от лишения прав в случае ошибочного диагноза алкотестера?

• г. Архангельск

Такой вопрос остановили сотрудники дпс, дыхнул в трубку показало 0,17, я не согласился и сам сказал что бы везли меня в больницу, там дыхнул показало 0,12, сказали пописать в баночку, но в течени 40 минут по физиологичиских свойств, я этого сделать не смог, принимал 2 попытки, потом я сказал им что бы у меня взяли кровь, ведь по приказу минздрава 933 н оны должны были так сделать, в итоге мне просто вменяют отказ от осведетельствования, хотя я не отказывался, и это все у меня запечатлено на видео записях, вот как тут быть что бы не лишили прав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно обосновать свою позицию в суде.