Как оформить алименты на ребенка, если вынесен судебный приказ на старшую дочь - мой опыт и советы

• г. Кемерово

У меня вынесен суд. приказ на старшую дочь, родился сын-как оформить алименты на него? Звонила в суд, сказали таких случаев не было не знаем.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно подавать иск в городской, районный суд по Вашему месту жительства.