Брат алкоголик стал уже похож на бомжа.

• г. Москва

Брат алкоголик стал уже похож на бомжа. Нигде не работает, не платит за квартиру, питается за мой счет, по ночам не дает спать, лечиться отказывается от алкоголя, а у меня на руках еще ребенок 12 лет который все это видит и отец инвалид 1 группы лежачий. Помогите я очень устала. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (4):

пару раз полицию вызовите, затем доказательства этих вызовов, показания соседей представите суду в рамках иска о выселении