Столетняя история кражи авторства в музыкальной группе - Как защитить свои права без договора?

• г. Владивосток

20 лет существовала музыкальная группа, где солист, он же автор музыки и аранжировщик песен, совместно с руководителем создавали песни. Всё авторство присвоил себе основатель этой группы. С концертов велась сьемка и теперь эти ролики приносят доход руководителю бывшей группы, а так же аудиозаписи песен. Письменного договора между ними небыло. Как можно претендовать на совместное авторство?

Ответы на вопрос (1):

Каким образом были присвоены права, если не было договоров?

С уважением.