Пересечение границы Таджикистанцем с России в Турцию и выбор России для подачи на патент - влияние ситуации с Украиной.

• г. Долгопрудный

Можно ли гражданину Таджикистана пересечь границу с России в Турцию и обрав Россию. И подать на патент. Не повлияет ли на это ситуация с Украиной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Военная спец. Операция, проводимая Россией в Украине, не имеет никакого отношения к оформлению патента иностранным гражданином, коим Вы являетесь, если у Вас все в порядке с документами.