Маме арестовали счета без судебного решения - что делать и как вернуть деньги?

• г. Ставрополь

У мамы арестовали счета. Без исполнительного производства и судебных приставов. Просто по решению суда. Сняли все деньги. Решение суда нет и не видели, оно в другом городе. Что делать? Как вернуть деньги или хотя бы не остаться ни с чем.

Ответы на вопрос (4):

Невозможно наложить арест без суда и следствия. Обратитесь в банк с письменным заявлением и спросите, на основании чего произошло списание денежных средств.