Можно ли брать с собой на боевое дежурство ребенка, если его не с кем оставить.
• г. Смоленск
Ответы на вопрос (4):
г. Бронницы
Зависит от того где вы дежурите, чем занимаетесь и как к этому относится ваш руководитель. Но, если с точки зрения законодательства, то нет. Вы на работе и должны выполнять свои рабочие обязанности, посторонних на вашем рабочем месте быть не должно.
Спросить25.02.2022, 21:17,
г. Москва
Добрый вечер, К сожалению, нет это не основано на закон, конечно нельзя.
СпроситьВы военный человек и такие вещи пишите. Не позорьте себя и ваше командование. Я бы начальника смены бы за такие поблажки снял бы с дежурства вместе с подчинённой и вами бы занимались другие люди. Пришлось бы других лиц поднимать. У нас никогда такого не допускали, пристраивали детей.