Как отправить анкету-запрос в архив Минобороны для подтверждения госпитализации в 1983 году.

• г. Воронеж

Я не знаю как отправить анкету-запрос в архив Министерства обороны РФ адрес archive.mail.ru (пишут уточните адресат) для того чтобы подтвердить, что я находился в госпитале в Коврове в/ч 42249 в иле 1983 года у меня были переломы нижних конечностей обеих ног и сдавливание мягких тканей нижних конечностей. Через 40 лет увечье дает о себе знать.

Ответы на вопрос (2):

Проше отправлять запрос почтой с уведомлением о вручении, не только в ЦА МО РФ, но и в архив госпиталя.

Вам надо делать письменный запрос в ЦА МО, а также в архив госпиталя.