Убийство начальника инсценированным ДТП с причинением опасных повреждений - квалификация преступления.

• г. Омск

Родственник предложил Борисову за вознаграждение убить его начальника Лескова, с которым находился в неприязненных отношениях. Борисов согласился и предложил убить Лескова, совершив наезд на автомобиле и инсценировав дорожно-транспортное происшествие.

Борисов попросил машину для совершения преступления у своего знакомого Петрова. Наезд на Лескова был совершен возле дома последнего. При этом Борисов сидел на месте водителя, а Петров – на пассажирском месте. Потерпевшему были причинены опасные для жизни повреждения. Он скончался в медицинском учреждении на седьмой день после преступления.

Квалифицируйте содеянное.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это платная услуга, по правилам сайта.