Необъявленный выход на работу бывшей супруги - как защитить свои права по алиментам?

• г. Саратов

Бывшей супруге плачу алименты на ее содержание. Но она не стала сидеть в отпуске даже до 1,5 лет и вышла на работу. Обязана ли она уведомить приставов о своём выходе на работу? Так как я считаю, что она нарушила мои права, получая уже незаконно средства удерживаемые по исп. листу с меня. И хочу заявить о возврате алиментов на нее. Статья?

Ответы на вопрос (4):

Нужно почитать решение суда, по которому алименты взысканы и действовать в соответствии с формулировкой решения.