Конфиденциальность стимулирующих листов и обсуждение баллов - что разрешено в ДОУ?

• г. Красноярск

Могут ли члены стимулирующей комиссии в ДОУ обсуждать количество моих баллов с другими работниками просто присутствующими на заседании комиссии? Это является разглашением моих персональных данных? Могут ли работники, не входящие в симулирующую комиссию присутствовать при проверке стимулирующих листов?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы в отделе кадров подписывали Согласие на обработку, хранение ваших персональных данных.

Как комиссия примет решение если не будет учитывать ваши данные?