Банк продает половину долга должнику и предоставляет график выплат на год
• г. Ханты-Мансийск
Банк принял решение продать половину долга мне, т. е. должнику и составил график на выплату на год. Сказали, что договор будет составляться после оплаты. На данный момент прислали решение с подписью директора банка.
Ответы на вопрос (3):
Юрист
г. Ульяновск
Добрый день! О чем речь в решении банка?
Спросить26.02.2022, 17:58,
г. Минск
Надежда, вам необходимо потребовать экземпляр договора, в противном случае действуют условия кредитного договора. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.
Спросить26.02.2022, 18:30,
г. Симферополь
Какое решение прислал банк? О том, что готов вам продать долг за 50%от задолженности?
И как я понял эти 50% в рассрочку на год вам дают?
\Решать вам, если устраивает, оформляйте все письменно.