Не удалось оплатить консультацию Чернецкому - проблемы с платежом и интернетом

• г. Иркутск

Мне нужно перевести за консультацию 300 руб. Чернецкому... у меня не получтлось.. написала номер телефона... написали ждите какой то пуш... очен долго загружалось и в конце концов вышла страница.. что неи интернета.. а интернет был.

Ответы на вопрос (5):

Зинаида, а вопрос то какой у вас?

У него в телефоне нет интернета. Обратитесь к нему лично и выясните этот вопрос.

Добрый день! Вам с этим вопром нужно обратиться на горячую линию сайта ввиде обратной связи.

Что ж это за консальтация-то будет за 300 руб...?

Здравствуйте!

Вам следует обратиться к Чернецкому на прямую и решить данную проблему.