Отец передал долю в доме - достаточно ли расписки о получении документов на государственную регистрацию?

• г. Тула

Есть расписка о получении документов на государственную регистрацию от 2015 года, отец дарил свою долю от дома, можно ли считать что сделка завершилась?

Ответы на вопрос (2):

Вы получите выписку из ЕГРН по адресу имущества на сайте Росреестра или в МФЦ и узнает, завершена сделка или нет.

Наталья, добрый день! В отношении поданных документов естественно принято решение, либо переход права зарегистрирован, либо нет. Узнать это Вы можете заказав в Росреестре выписку из ЕГРН на дом, которая содержит информацию о собственниках и основаниях приобретения права.

С уважением,

Екатерина Ульянова.