Отсутствие адреса постоянной регистрации может помешать регистрации сделки на покупку комнаты в ГБР?

• г. Санкт-Петербург

Я продала квартиру, соответственно из нее выписалась. На данный момент я не имею адреса постоянной регистрации. Собираюсь покупать комнату. Могут ли мне отказать в регистрации сделки в ГБР по причине отсутствия регистрации по месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

Отсутствие регистрации по месту жительства не может служить основанием для отказа в регистрации сделки и прав на имущество. Такой отказ не может быть основан на законе.

Здравствуйте, нет не могут