Можно ли купить отечественный автомобиль на средства материнского капитала - список разрешенных моделей

• г. Красноярск

На средства краевого материнского капитала можно купить автомобиль отечественной сборки. А есть ли конкретный список разрешенных автомобилей?

Ответы на вопрос (2):

Лица, получившие сертификат, могут распоряжаться средствами краевого материнского (семейного) капитала в полном объеме либо по частям в том числе по такому направлению как приобретение транспортных средств, в том числе у своих близких родственников.