Как выехать из РФ без действующего загранпаспорта в условиях закрытой границы и посольства?

• г. Москва

Я гражданка Украины. Нахожусь на территории рф. у меня окончился срок действия загранпаспорт. Граница с Украиной и посольство сейчас закрыты. Как я могу выехать с таким паспортом с территории рф?

Ответы на вопрос (2):

Пока никак. Может только в ДНР или ЛНР. Либо очень окружным путем.

Да никак, сейчас границы с Украиной закрыты, документ у Вас недействительный. По вопросу обратитесь в отдел ГУВМ МВД.