Я с женой в разводе 1 месяц три дня назад она умерла.

• г. Искитим

Я с женой в разводе 1 месяц три дня назад она умерла. Дом оформлен пополам есть совершеннолетняя дочь. Имею ли я право на часть доли жены.

Ответы на вопрос (3):

Александр, не имеете, имеет такое право только дочь и родители жены.

ну так вы же говорите, что дом оформлен пополам, то есть у вас есть доля в праве собственности, а вот на имущество бывшей жены претендовать не можете

И даже если этот дом строил когда находился в браке с женой