Почему могут наложить арест на землю и дом в долевой собственности - разбираемся в причинах

• г. Москва

Как можно узнать почему наложили арест на землю находящейся в долевой собственности, и на 1/4 часть дома одного собственника и по какой причине могут это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь в ФССП.

Нужно запросы предъявлять - в Росреестр, в ФССП.

Наталья, здравствуйте.

Обратитесь в орган, наложивший арест. Юристы могут только гадать о причинах, но не смогут дать точный ответ.

Если вам достаточно общего ответа - арест из-за долгов собственника. Но боюсь, что данный ответ вам мало что даст.