Психологи, работающие с клиентами из Украины - соблюдают ли они законодательство РФ?

• г. Нижний Новгород

Работаю психологом, есть клиентки с Украины. Будет ли моя работа в данный момент приравниваться к статье 275 УК РФ о госизмене? Или я могу спокойно дальше работать с ними?

Ответы на вопрос (1):

Как Вы вообще могли додуматься до такого бреда, цель профессии вообще никак не соприкасается с национальными интересами отдельных государств. Если только Вам больше не о чем поговорить.