С 21 03 2022 г ухожу на песию по старости как расторгнуть договор с нфп телекомсоюз и забрать деньги Анатолий г. Рубцовск.

• г. Барнаул

С 21 03 2022 г ухожу на песию по старости как расторгнуть договор с нфп телекомсоюз и забрать деньги Анатолий г. Рубцовск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес соглашение о расторжении договора и возврате средств.

Приказ Минтруда России от 17.12.2018 N 812 н

"Об установлении требований к порядку и форме уведомления об условиях досрочного перехода из Пенсионного фонда Российской Федерации в негосударственный пенсионный фонд, из негосударственного пенсионного фонда в Пенсионный фонд Российской Федерации либо из одного негосударственного пенсионного фонда в другой негосударственный пенсионный фонд при личном обращении застрахованного лица или его представителя в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации"