Потеря кормильца - будут ли выплаты пенсии после отчисления из техникума?

• г. Тверь

У меня такой вопрос, мне приходит пенсия по потери кормильца, мне 18 лет, я хочу отчислиться из техникума, и поступить в следующем году, будет ли мне начисляться пенсия когда я поступлю сново?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Будет начисляться пенсия, если вы будете обучаться на очном отделении. Но необходимо будет снова предоставить вам все необходимые документы.

Здравствуйте. Пенсия по потере кормильца выплачивается до 23 лет при условии, что получающий выплату получает образование по очной форме.