Соседи делают ремонт. Моя стена пошла трещина и отвалилась штукатурка. Что мне предпринять? Дом - ТСЖ.

• г. Нижний Новгород

Соседи делают ремонт. Моя стена пошла трещина и отвалилась штукатурка. Что мне предпринять? Дом - ТСЖ.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в тсж с претензией.

Вызывайте представителей ТСЖ и составляйте акт о повреждении.

С уважением.

Добрый день!

Вам нужно выставить досудебную претензию, с требованием возмещения вреда, в противном случае обращайтесь в суд и взыскивайте ущерб, в порядке ст.131 ГПК РФ.