Хочу расторгнуть договор по ипотечному страхованию, в компании просят письмо от банка с указанием причины расторжения договора.

• г. Серпухов

Хочу расторгнуть договор по ипотечному страхованию, в компании просят письмо от банка с указанием причины расторжения договора. Банк таких писем не выдаёт.

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от договора страхования вы можете в любой момент, а вот вернуть премию, только, если это предусмотренно договором.