Как зарегистрировать право собственности на плиту перекрытия, расположенную на канале - данные и инструкции.

• г. Махачкала

Можно ли зарегистрировать право собственности на плиту перекрытия. Плита 12 тонная расположена на канала собственник которого дал разрешение на размещение этой Плиты для ведения хоз деятельности. Плита прочно связана с фундаментом этого Канала. Как назвать объект и как зарегистрировать право?

Ответы на вопрос (2):

Извините. Но плиту в Росреестре вы не зарегистрируете, как бы вы ее не назвали. Нет такого объекта недвижимости.