Можно ли заключить брак в 16 лет - мнение девушки и возможности регистрации в загсе

• г. Челябинск

Можно нам с девушкой поженится в 16 лет при необходимости она согласна и не против и мы хотим в 16 лет поженится когда ей 16 исполнится а загс нас сможет расписать.

Ответы на вопрос (3):

Брачный возраст с 18 лет.

Ну мы хотим поженится в 16 при необходимости когда ей будет 16 она согласна и не против чтоб мы в 16 при необходимости если я ие забиреминию в 16 то нас может загс расписать.

Хотеть не вредно, для брака ранее 18 лет, нужны уважительные причины и согласие родителей. Рано вам сексом заниматься. У молодёжи никакой морали не осталось и нравственных ценностей, готовы сношаться как кролики, когда и где угодно и не важно сколько лет. Вы из их числа похоже? Вам бы еще в куклы играть, а вы так яростно рвётся во взрослую жизнь с сексом и со всеми вытекающими последствиями.