Образец заявления на выплату за второй месяц При увольнении по сокращению штата (пункт 2 части первой статьи 81 ТК РФ)

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

Такое заявление можно написать в свободной форме.

Либо обратитесь в личные сообщения, его подготовит вам любой юрист сайта. За небольшую плату.

Заявление пишится в простой форме либо на платной основе через юриста.

Кроме паспорта прилагать ничего не нужно.

Здравствуйте Татьяна!

Пишите только заявление в произвольной форме.

Какие документы необходимо приложить к заявлению если его необходимо отправить по почте.