Что будет если я не сдам проект за 9 класс? Двоейк в четверти у меня нет допустят ли к экзаменам?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Юля, к экзаменам обязаны будут допустить, так как сдача проекта по закону не является формой промежуточной аттестации.

Об этом четко говорит Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Юля, здравствуйте. Нет оснований не допускать Вас к экзаменам.

Если что, то пишите жалобу через родителей в Департамент образования.

С уважением

Здравствуйте!

Оьязаны допустить до сдачи экзаменов, если не допустят, пишите жалобу в департамент образования.