Как доказать оскорбление на работе, если коллега отрицает вину?

• г. Краснодар

Меня оскорбила коллега на работе. У меня есть один свидетель этого. Я написала заявление. Коллега которая оскорбила отказывается, говорит что никого не оскорбляла и все это ложь. Реально ли привлечь к ответственности, если человек не признает вину?

Ответы на вопрос (4):

Реально, если есть доказательства. Показания свидетелей, например и (или) аудио-видео материалы.

Здравствуйте!

Если есть доказательства, то конечно, реально.

Здравствуйте Альбина! Вполне достаточно одного свидетеля, вашу коллегу привлекут к административной ответственности за оскорбление.

При наличии доказательств, причастности данного лица к оскорблению реально.