Ошибка в дате при оформлении дарственной – как её исправить?

• г. Бишкек

При оформлении дарственной допущена ошибка в дате. Оформляли жилой дом 1 марта 2022 года а в дарственной нотариус написал 8 февраля 2022. 2 марта прошли регистрацию в госрегистре. Выявили ошибку мы сами после регистрации госрегистра и обратились обратно к нотариусу. Нотариус исправил надпись 8 февраля на 1 марта, подтвердив своей подписью и печатью. Написал,, исправленному верить,,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все верно. Должны зарегистрировать.