Бывший руководитель требует оплатить задолженность после увольнения - что делать и есть ли смысл судиться?

• г. Воронеж

После увольнения, спустя месяц, бывший руководитель сообщил о задолженности с моей стороны по итогам инвентаризации. Скажите, пожалуйста, правомерно ли это? Также в результате угрозы судом от работодателя в состоянии аффекта мной была подписана расписка о том, что я обязуюсь оплатить эту сумму. Можно ли теперь что-то доказать? Есть ли смысл судиться?

Ответы на вопрос (1):

Смысл судиться есть, но и выплачивать вам не нужно. Записывайтесь на платную консультацию ко мне.

С Уважением,