Скажите пожалуйста, имеет ли права собственник поднять арендную плату сразу в пять раза?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, имеет ли права собственник поднять арендную плату сразу в пять раза? Мы арендовали некое (убогое) помещение 400 р. м 2 в месяц, общая площадь составляет 2200 м 2. .После глобального ремонта, где было вложено около 70.000.000 р по окончанию договора, собственник хочет поднять аренду до 2500 р. м 2 в месяц.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Тигран!

Что на этот счет в условиях договора, и каков срок действия договора?