Когда нужно сдавать практику после сдачи теории в ГИБДД - вопросы и неясности

• г. Ньюарк

Сдавала теорию в ГИБДД 13 октября. Последняя попытка сдать практику выпадает на 13 апреля. Это ровно полгода после сдачи теории.

Соответственно, вопрос.

Можно ли 13-го апреля сдавать практику или надо уже сдавать теорию? Информации нигде нет. Про сдачу практики в течение 6 месяцев понятно, но полгода на практику ВКЛЮЧАЯ 180-ый день или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Включая 180 день, это и есть последний шестой месяц.