Но спустя 3 месяца ни денег ни АКТА о производственной травме.

• г. Киселевск

ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ В МОЕЙ СИТУАЦИИ!

9 июня 2012 со мной в шахте произошел несчастный случай, меня уговорили сделать бытовую, за что мне обещали выплатить моральный ущерб. Но спустя 3 месяца ни денег ни АКТА о производственной травме. Помогите советом что и как дальше делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего сейчас не получиться у вас к сожалению для Вас и для всех остальных. Нельзя идти на такие уступки работодателю в таких ситуациях. Мне хорошо известны такие ситуации по Прокопьевску и Новокузнецку.

С Уважением,

У меня есть свидетель и он письменно написал показания!

Ну попробуйте тогда обратиться в прокуратуру, посмотрите что за ответ вам направят. А лучше всего пообщайтесь со своим работодателем еще раз.

С Уважением,