Необходимость получения акта о производственной травме на закрытой шахте

• г. Кемерово

У меня к вам такой вопрос: я работал на шахте в 2005 г и у меня произошел несчастный случай на производстве, но меня уговорили его не фиксировать и акт я не получил, хотя у меня на руках есть копия больничного листа и там указано производственная травма. Я сейчас перед уходом на пенсию хотел бы получить акт, но дело в том, что шахта эта закрылась и я не знаю куда мне обратиться с письменным заявлением о предоставлении мне акта. С уважением, Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно обратиться в суд с иском и установить данный факт в судебном порядке.