Проблема с перечислением средств материнского капитала при покупке дома - что делать?

• г. Омск

Я купила дом у своего отца на средства материнского капитала, но прошло уже полтора месяца а деньги не перечисленны и уведомления никакого не приходило? Могут ли деньги не перечислить?

Ответы на вопрос (1):

В течение 2 месяцев, о чем вас должны были предупредить в Управлении ПФР.