Безнаказанное выгуливание собаки без поводка и намордника - как защитить своих детей?

• г. Ульяновск

Сосед выгуливает собаку без поводка и намордника, в том числе выходя из квартиры и идя по подъезду. Собака не однократно лаяла, в том числе и на ребенка. Разговор с соседом ничего не дал. можно привлечь его к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь участковому. Нарушение правил выгула собак влечет административную ответственность.