Можно ли доказать родство с умершим дедом по отцу, если у моего отца прочерк в свидетельстве о рождении?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Через суд устанавливать юридический факт родства.

Здравствуйте.

Можно пробовать в судебном порядке установить факт родственных отношений. Нужно доказывать родство другими способами - документами, свидетельскими показаниями, возможно, экспертиза.

С уважением.