Вопрос - Какой период трудового стажа можно взять для начисления пенсии при выходе на пенсию по старости?

• г. Ноябрьск

Выхожу на пенсию по старости. Какой период трудового стажа могу взять для начисления пенсии: до 2001 г. , когда был разрывной стаж (на одном месте работы нет 5 лет) и 2 декрета подряд или после 2002 г. до 2012 г. , когда стаж постоянный на одном предприятии живу в районе крайнего севера. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

После 2002 года заработная плата не представляется. Только 60 месяцев до 01.01.2002 года или ПФ возьмет сам 2000-2001 г.г.