Чего мне ожидать от банков если я просто физически ни как не смогу отдать такую сумму 1500000

• г. Ковров

Чего мне ожидать от банков если я просто физичеки ни как несмогу отдать такую сумму 1500000

Ответы на вопрос (1):

Банк может обратиться в суд. Если задолженность действительно имеется, суд вынесет решение о взыскании долга. В суде можно несколько снизить неустойку, если она предъявляется банком. После вступления решения суда в силу будет возбуждено исполнительное производство, приставы приступят к принудительному исполнению - направят на работу исполнительный лист, наложат арест на имущество