Возможно ли взыскать неустойку, если продавец просит проявить терпение после проведения экспертизы

• г. Чебоксары

Я написала требование продавцу о возврате денег за некачественный товар, на что он ответил письмом, чтобы я проявила терепние, будет назначена экспертиза. Экспертизу провели по истечени двух недель после его письма, а сейчас еще ждать заключения экспертизы. Могу ли я взыскать неустойку, если от него было получено письмо о просьбе проявить терпение?

Ответы на вопрос (1):

Законно если результат экспертизы будет в вашу пользу...