Sирота с комнатой в коммунальной квартире лишена возможности проживания в городе с постоянной регистрацией

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться, я получила постановление на факт невозможности проживания в жилом помещении в городе где имеется постоянная регистрация, у меня есть собственность - комната 20 кв. м в коммунальной квартире и мне признали факт невозможности проживания в связи с проживанием лиц не являющихся членами моей семьи, я являюсь сиротой которой нету 23 лет, я принесла это постановление со всеми документами в опеку в городе где живу и имеется временная регистрация, но в опеке удивились этому постановлению и сказали что такого быть не может, что у меня там собственность, и как признали факт такой.

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте Постановление. Кто его вынес? Поподробнее расскажите. И откуда у вас комната?