Возможно ли приватизировать квартиру, полученную отцом и принадлежащую Министерству обороны, если я прописан в ней, и как это сделать?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста, могу ли я приватизировать квартиру которую получал мой отец но он умер, я прописан в данной квартире. Квартира относится в собственность министерство обороны, если да то как мне это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

подайте заявление с просьбой о приватизации, если проживаете в квартире по договору социального найма. Если откажут, то только судебный порядок