Как получить официальное решение о разводе, если вы не были на суде и живете в другом городе?

• г. Кострома

Я развелась с мужем в 2012 году. По решению суда. На суде не была. На руках нет решения. Живу в другом городе. Нет возможности поехать туда. Есть только ксерокопия свидетельства о расторжении мужа. Выданная мужу. Не подскажите как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Запросите дубликат свидетельства. Но для начала получите копию решения суда, вступившего в законную силу.

Свидетельство можно получить в ЗАГСе по месту жительства.