РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ ЛИ КРЕДИТНЫЕ КАНИКУЛЫ НА ЗАЙМЫ... как выйти из кабалы.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, распространяются, для этого Вам необходимо обратиться в МФО.

Увы, но это право, а не обязанность МФО предоставлять вам отсрочку, каникулы или реструктуризацию.

Иногда произвести выплату по решению суда гораздо проще. Можно просто бросить платить, отслеживать себя по гос. услугам, фссп или судам и обжаловать, так вы получите передышку месяцев в 6 минимум.

Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?

www.9111.ru

Тогда терпеть и платить, увы...