Как правильно уволиться с работы на испытательном сроке с графиком 2 через два?

• г. Ставрополь

Я устроилась на работу с испытательным сроком график работы 2 через два. Я отработала два дня и не хочу больше работать, как правильно мне уволиться.

Ответы на вопрос (4):

По общим правилам. Вас ещё и не должны оформить, обратитесь в отдел кадров, и попросите вернуть вам трудовую книжку.

Уволиться по собственному желанию.

Подайте заявление в отдел кадров, оставив себе копию, на которой должны остаться регистрационный номер и дата принятия;

получите подпись непосредственного начальника и отправляйтесь с заявлением в отдел кадров, чтобы там составили приказ;

убедитесь, что в бухгалтерии производятся начисления, чтобы рассчитаться с вами за отработанный период по всем правилам;

в день увольнения получите документы и деньги за неоплаченный период работы.