Аллергия и повреждения - что делать после наращивания ресниц и окрашивания волос? Какие документы нужны для суда?

• г. Архангельск

Мне Наростил мастер РЕСНИЦЫ

На дому и у меня пошла алергия и краснота на оба глаза!, я могу подать в суд или это не судебное дело? Какие мне документы нужны для суда по Ресницам и окрашивнию волос?

И ещё мне в салоне сожгли волосы на покраске в суде примут Заявление? Или все что связано с окрашиванием? Волос.

Наращиванием это не подсудный процесс? Куда лучше обратиться и какие Справки документы мне нужны.

Ответы на вопрос (1):

Ксения,

К сожалению, дела такого типа очень сложные, доказать, что глаза у вас красные от неправильно сделанного наращивания - почти невозможно. Мастер скажет, что вы просто телевизор всю ночь смотрели.

Во-вторых, надо делать все такие услуги в официальном салоне, иметь чек, подтверждающий проведение услуги. Тоже самое по окраске волос. Нужен чек, может, свидетели, переписка с мастером и т. п. И, например, справка от дерматолога, что кожу голову сожгли.

Поэтому, ответ на ваш вопрос такой - иск вы можете подать, но навряд ли выиграете такое дело.

Можете, конечно, потратиться на адвоката, он-то поможет на суде, но вы готовы потратиться в 10 раз больше, чем чек на окраску?

В общем, подумайте сначала...