Как узнать даты смены фамилии при расторжении предыдущих браков?

• г. Томск

У меня сейчас третий брак. Я трижды меняла фамилию. Где сейчас можно узнать даты смены фамилии в расторгнутых браках? В свидетельствах о расторжении брака даты регистрации брака нет.

Ответы на вопрос (4):

Справка с загса о расторжении брака там все сведения.

Данную информацию можете получить в ЗАГСе по месту Вашего пребывания. Федеральным законом от 02.07.2021 N 358-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (далее - Федеральный закон N 358-ФЗ) внесены изменения в пункт 1 статьи 9 Федерального закона N 143-ФЗ. С учетом внесенных изменений, получить государственную услугу в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния стало возможным по экстерриториальному принципу (по месту обращения заявителя), то есть без учета места жительства или пребывания заявителя. Указанные изменения вступят в силу с 30.12.2021. Госпошлина за выдачу справки составляет 200 руб.

Полина, здравствуйте.

Информацию можно узнать в любом ЗАГС.

Источник Федеральный закон от 02.07.2021 N 358-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (далее - Федеральный закон N 358-ФЗ)

С уважением.

Полина!

Закажите справку в ЗАГСе, вам дадут справку и в ней укажут интересующие вас даты.